Оставленная без движения апелляция из-за отсутствия документов - можно ли подать новую жалобу?
Изучите Постановление Пленума Верховного Cуда Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 13 г. Москва "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции"
У вас примут и вторую тоже.
Да, примут более детальную жалобу.
Исправляйте недостатки, указанные судом.
Спасибо всем за ответы и рекомендации.
Постановление Пленума Верховного Cуда Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 13 г. Москва "О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции" - источники в сети говорят о том что "Документ утратил силу или отменен"