Куда отправить документы на перевод сына в колонию более мягкого режима?
Здравствуйте, Александр! В вопросе отсутствуют сведения о том, когда осужден сын и писались ли какие-либо жалобы. Ваш сын или его адвокат могут написать надзорную жалобу, в которой указать на чрезмерную строгость наказания. Кроме того, после фактического отбытия 2/3 срока наказания, есть возможность подать на изменение вида исправительного учреждения с исправительной колонии строго режима на колонию-поселение. Также после отбытия не менее одного года без дисциплинарных взысканий за нарушения установленного порядка есть возможность перевестись из обычных условий содержания в облегченные.
Удачи Вам!