Как правильно опросить соседей - помогите найти убийцу моего брата
Зачем Вам это? Обстоятельства дела подробно изложены в приговоре.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Я объясняю брата убили трое пасадили одного и то он скоро выйдет и дело быстро закрыли где справедливость каждый год пишу а толку нет от полиции. Не хотят искать некого собалезнуем вам или говорят нам жаль но мы в этом деле безпомощьны. Где справедливость.
Тогда надо обратиться к адвокату, чтобы были процессуальные основания поднять дело из архива и изучить его. Сами Вы ничего не сделаете.
.