LSN Messenger
Сосногорск, 18.08.2021, 15:57

Как правильно опросить соседей - помогите найти убийцу моего брата

Вопрос №18659911 из г. Сыктывкар
опубликован 18.08.2021, 15:57
У меня такой вопрос. У меня убили брата в 2014 г. толком не кого не опрашивали и закрыли это дело также быстро. Я знаю что допрашивать не имею право соседей а вот спросить имею право. Только загвоздка.. незнаю какие вопросы задавать. Меня интересует видел ли кто-то на месте преступления кого-то или слышал что-то.может подскажете пару вопросов а то убийцу брата скоро выпустят ему 9 лет дали а он и тех не отсидит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам это? Обстоятельства дела подробно изложены в приговоре.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.08.2021, 16:00

Я объясняю брата убили трое пасадили одного и то он скоро выйдет и дело быстро закрыли где справедливость каждый год пишу а толку нет от полиции. Не хотят искать некого собалезнуем вам или говорят нам жаль но мы в этом деле безпомощьны. Где справедливость.

18.08.2021, 16:04

Тогда надо обратиться к адвокату, чтобы были процессуальные основания поднять дело из архива и изучить его. Сами Вы ничего не сделаете.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.08.2021, 16:06