Проблемы при постановке на учёт авто - кто является первым владельцем?
Купил авто у перекупа который сам купил его у перекупа при поставке на учёт сказали искать первого перекупа но у второго перекупа нет его данных так как ДКП был составлен с прежним владельцем тс.
Лучший ответ
Нужны договоры между Вами и продавцом, у которого вы покупали машину и ДКП между продавцом, у которого вы покупали машину и у владельца, который последним вписан в ПТС.
Здравствуйте, скорее всего вам необходимо обращаться в суд, чтобы установить право собственности.