Купил новую квартиру - кто виноват, если у соседей сгорела бытовая техника?
Купил новую квартиру, Во время переноса мебели задели люстру и она вспыхнула, выбежал отключить счётчик, он весь искрился. Позже узнаеться что у троих соседей сгорела бытовая техника, вызывали электрика он сказал что с счётчик наладом дышит. Вопрос, сгоревая бытовая техника у моих соседей являеться моей виной из-за задетой люстры?
Лучший ответ
Не определить, вопрос в Вашем случае технический, насколько возможна Ваша вина - могут сказать лишь эксперты по таким вопросам (порядок подсоединения, прокладывания проводки, меры безопасности от повреждений проводки у соседей).