Нападение соседа - как защититься и что делать?
Напишите встречное заявление и снимите у врача побои.
Наймите адвоката, обращайтесь.
Доброго утра,
Вы попали в точку, участковый не хочет вмешиваться в семейные дела, скорее всего готовит отказной материал, пройдите экспертизу БСЭМ или обратитесь в травмпункт и снимите побои, чем больше времени проходит, тем вероятнее что будет отказной материал
Задумайтесь ведь человека могут привлечь к ответственности по ст 116 УК РФ, в квалификации могу ошибаться.
Скажите если участковый позвонил что он комне неимете никаких претензий не хитрость ли участкого на затяжку чтоб неснял побои.
В любом случае обратитесь для начала в травмпункт, чтобы вам выдали справку о полученных травмах.