Уфа, 19.08.2021, 16:16

Как исчислять срок по 32.2 КоАП после вступления в силу нового постановления от 14.12.20 г.?

Вопрос №18662620 из г. Уфа
опубликован 19.08.2021, 16:16
Постановление от 14.12.20 г по ч.4.14.25-вступило в силу 11.01.2021 г. вопрос как исчислять срок по 32.2 коап (60 дней или 180 дней), считаю что 60 дней так как постановление вступило в силу в 2021 году, а не в 2020 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемые юристы вопрос стоит только в сроках по 32.2 коап в 2021 году, (для малого бизнеса) , если постановление вынесено 14.12.20 г, а в силу вступило 11.01.2021 г, в законе буквально написано со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо.

19.08.2021, 16:44

Вам ответили на вопрос.

19.08.2021, 16:53

Все верно. С момента вступления в силу.

19.08.2021, 16:57

Здравствуйте. В общем порядке.

19.08.2021, 16:16

Срок обжалования указан у вас в постановлении о назначении административного наказания.

19.08.2021, 16:35

Уважаемые юристы вопрос стоит только в сроках по 32.2 коап в 2021 году, (для малого бизнеса) , если постановление вынесено 14.12.20 г, а в силу вступило 11.01.2021 г, в законе буквально написано со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо.

19.08.2021, 16:44

Вам ответили на вопрос.

19.08.2021, 16:53

Все верно. С момента вступления в силу.

19.08.2021, 16:57