Предложение компенсации за бады в размере 450 тысяч рублей от Пребраженского районного суда г. Москвы - лохотрон?
Звонили из Пребраж-го р-оного суда г.Москвы предлагают получить компенсацию за "бады" в размере 450 т.р. Постановление № 607/25 от 25.12.20 г. Это лохотрон!?
Лучший ответ
Да, в случае если будут требовать какую-то оплату сверх предлагаемой выплаты или подарка - чего угодно! Все кто просит оплатить услуги курьера, услуги по переводу средств, и т.д. - это все МОШЕННИКИ!
Всем спасибо за участие в разрешении вопроса! Благодарен! С уважением Владимир!
Мошенники, однозначно..
Спасибо за вашу работу!
Владимир, это мошенники.
Суды никогда и никому не звонят о компенсациях. Суд может Вам прислать только решение суда на основании Гражданско-процессуального кодекса РФ.
Так что не связывайтесь и не верьте - блокируйте такие звонки!
Отлично,благодарен! С уважением Владимир!
Здравствуйте. Разумеется.
Огромное спасибо за участие в разрешении интересного предложения на 450т.р. Они бы не помешали! Может с них содрать какую-либо шкуру,что-бы не повадно было!
Вам звонили мошенники, не ведитесь.