Как ограничение в Росреестре на земельный участок влияет на возможность продажи и перераспределения земли.
Если наложено ограничение в Росреестре (обременение) по кредиту, то ни продать, ни подарить я никому земельный участок не смогу и не хочу этого делать. А перераспределить землю между мной и соседом 15 кв.м в мою пользу, т.е увеличить свой я могу? Росреестр приостановил сделку.
Свет провести вы можете. Перепланировка и реконструкция - только с письменного согласия банка. Перераспределить землю - тоже с письменного согласия банка.
Добрый день. Нет, никаких регистрационных действий делать нельзя с участком это и есть арест.
При зарегистрированном обременении не сможете.
Также я пристроила веранду на месте крыльца или тамбур, как назвать не знаю. Его тоже нельзя узаконить в связи с обременением?
Обременение наложено на земельный участок?
Свет провести тоже нельзя?