Дядя подал в суд иск с требованием 1/2 доли наследства.
В 2009 г. умер дед. Весной 2010 умерла бабушка. В декабре 2010 умер проживающий с ними мой отец. Дядя после родителей (деда и бабы) в наследство не вступил. Не прописан в доме. Нотариус в наследстве ему отказала. Дядя подал в суд иск с требованием 1/2 доли наследства.
Суд может либо удовлетворить иск, либо отказать. Дело по иску может быть прекращено. Также исковое заявление может быть оставлено без рассмотрения.
Суд рассматривает дела в несколько заседаний, исследует представленные сторонами доказательства, заслушивает свидетелей, и принимает решение, а вы хотите чтобы юрист с сайта не зная материалов дела и всех обстоятельств предугадал решение суда?