Краснодар, 20.08.2021, 18:54

Если моя доля и детей в пол дома составляет 3/10…это значит, что на пол дома еще 10 наследников?

Вопрос №18665545 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2021, 18:54
Если моя доля и детей в пол дома составляет 3/10…это значит, что на пол дома еще 10 наследников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер доли не зависит и не влияет на количество наследников.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

20.08.2021, 19:01

Нет, это совершенно этого не означает.

20.08.2021, 20:47

Обращайтесь к нотариусу он вам скажет.

20.08.2021, 22:19

Спасибо. А что тогда это значит?3/10 я знаю 3-я и двое детей... а вот 10 это что?

20.08.2021, 22:13

Это дробь. Если Вы изучали в школе математику, то знаете, что такое числитель и знаменатель.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

20.08.2021, 22:18

Значит долей доме всего 10, у вас три доли.

20.08.2021, 22:18