Если моя доля и детей в пол дома составляет 3/10…это значит, что на пол дома еще 10 наследников?
Лучший ответ
Размер доли не зависит и не влияет на количество наследников.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, это совершенно этого не означает.
Обращайтесь к нотариусу он вам скажет.
Спасибо. А что тогда это значит?3/10 я знаю 3-я и двое детей... а вот 10 это что?
Это дробь. Если Вы изучали в школе математику, то знаете, что такое числитель и знаменатель.
.
Значит долей доме всего 10, у вас три доли.