Отношения закончились, но деньги остались - что делать?
Я была в отношениях с человеком (пару месяцев) потом уехала в другой город общались по телефону и сетям.
Пепеодически он помогал мне финансово 1000-3000, я говорила например болит зуб и нужно лечить, а денег нет (намекал еа помощь) но при этом никогда не писала займи мне денег, он сам скидывал. Сейчас у нас разлад, я не хочу дальнейших отношений, а он требует вернуть те деньги которые скидывал добровольно. Пугает мошенничество и судом. Как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Может и подать: взыщет, как неосновательное обогащение.
С уважением.
Большое спасибо!
Ольга, добрый вечер!
Нет состава по мошенничеству. Нет неосновательного обогащения. Моя категория дел. Пугает Вас. Зачем-то...
Всего доброго,
Неосновательное обогащение. Но шансов мало.
Хороший ответ. Спасибо!