Пришло уведомление о взыскании. Я не знаю, что это за взыскание. Прошу разъяснение.
Ознакомьтесь с уведомлением - от кого именно.
В зависимости от взыскателя возможно выяснить все обстоятельства
- - -
Нужно посмотреть, что именно Вам пришло, скорее всего постановление об исполнительном производстве?
Вы получили судбный приказ или решение?
Уважаемая Светлана.
Если у Вас есть доступ к интернету, значит Вы сможете выяснить по следующей ссылке:
Федеральная служба судебных приставов
fssp.gov.ru.
Если необходимы дополнительные пояснения обращайтесь.
Можете написать мне на sever-64@mail.ru свои Фамилию, Имя, Отчество и дату и год рождения, я смогу выяснить.