Ходатайство о переносе суда в другой город по гражданскому делу возможно (если представлю доказательства проживания в др.городе)

Ходатайство о переносе суда в другой город по гражданскому делу возможно (если представлю доказательства проживания в др.городе), если уже судебное заседание было (не было с собой документов о подтверждении проживания в др.городе) и судья решил отложить рассмотрение на другой день?
Лучший ответ

Да, возможно. Вы можете заявить любое ходатайство до начала прений (финальных речей сторон и их представителей).

Спасибо!

Подайте в письменном виде и сошлитесь на документы, на основании которых возникло основании для такого ходатайства.

Тут такая ситуация: судья в суде по месту прописки мне сказал на судебном заседании, что должна прислать заявление о переносе заседания (мне его назначили через 3!!! дня), а т.к. я не взяла с собой документов, подтвердающих мое проживание не по месту прописки,то ходатайство не пройдет. Что посылать ему по факсу? Не публикуйте пож-та. Спасибо