Суд без доказательств - почему я оправдываюсь в дтп, которого не было
Добрый день. Вы все правильно делаете. Самого факта совершения не достаточно. Отрицайте, готовьте в суд мотивированное письменное объяснение, ссылайтесь на Пленум Верховного суда, который именно по этому состава дает разъяснения. Есть реальные шансы уйти от ответственности. Это сложно, но реально. Такой практики предостаточно.
Можете отрицать дальше. Есть свидетели. Этого достаточно. Вам грозит лишение права управления транспортным средством.
Без доказательств суд вынесет постановление о прекращении адм дела.
Там нет свидетелей там в кустах парковка и он сзади проезжал мимо меня. Сказал я его задела. Я не задевала и уехала. В ГАИ меня нашли и повезли в ГАИ и тут же в суд. А зачем в суд если нет доказательств и я отрицаю. Они так и должны делать в суд меня везти?
Здравствуйте. Можно отделаться штрафом в 1 тысячу рублей.