Шантаж при подписании дополнительных соглашений к договору аренды производственной базы
Можно ли признать его не действительным? В 7 доп соглашении написанно что мы должны отдать базу согласно выкупной стоимости которую арендатор оплатил за всё время действия договора.
Теоретически - можно. По правилам признания сделки недействительной, по нормам ст. 179 ГК РФ. Но доказать будет - почти невозможно, в Вашем случае.
Все это понятно, а основной вопрос у вас какой?
С уважением.