Как мне в этом случае переоформить машину на себя и ей пользоваться?
Мне недавно исполнилось 18 лет, я получил водительские права. Мой дедушка серьёзно заболел (не может ни разговаривать, ни двигаться, возможно потерял рассудок). Как ни печально, шансы на выздоровление очень малы. У дедушки есть машина ВАЗ-2106 (оформлена на него). Истекает срок техосмотра. Как мне в этом случае переоформить машину на себя и ей пользоваться? (Так как если дедушка даже поправится, то машину водить уже не сможет).
В случае выздоровления дедушки решите вопрос с ним и переоформите машину на себя!
В случае смерти дедушки, по истечении 6 месяцев с момента его смерти, вы решите это вопрос с его наследниками, при положительном результате, вы так же оформите машину на себя, при отрицательном ни как не оформите, ни сейчас, ни потом!!!