Слышал, что к этой, последней, акции по выдачи машин ветеранам, приложили менее жесткие, чем раньше условия.
Мой дедушка, участник ВОВ, проживающий в одном из сибирских регионов, получил на днях автомобиль ВАЗ 2107. Дедушке 86 лет. Он бы хотел передать машину в пользование мне. Я живу в Москве. Можно ли это сделать? (с учетом техосмотров). Возможно, я решу машину продать. Дедушка не против продажи. Можно ли продавать? Слышал, что к этой, последней, акции по выдачи машин ветеранам, приложили менее жесткие, чем раньше условия.
Дедушка может передать Вам в пользование автомобиль, оформив на Ваше имя доверенность на управление ТС. Проходить тех.осмотр придется по месту регистрации ТС в ГИБДД. Автомобиль продать нельзя, но передать по наследству возможно.
С уважением.