Воронеж, 22.08.2021, 18:12

Как проверить купленный диплом при поступлении в техникум на заочное обучение?

Вопрос №18669267 из г. Воронеж
опубликован 22.08.2021, 18:12
Если у меня купленный диплом ПТУ за 96 год а есть возможность поступить в техникум на заочное. Проверять там мой диплом или их не проверяют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще-то отдел кадров обязан проверять подлинники документов, но на практике это делается не всегда.

Удачи.

22.08.2021, 18:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет у вас такой возможности, поступить по поддельным документам.

22.08.2021, 18:13

Впервые разъяснения Пленума ВС по применению ст. 324–327.1 За использование подложных документов накажут штрафом до 80 000 руб. (либо другой санкцией из ч. 5 ст. 327 УК).

22.08.2021, 18:17

Вполне возможно его проверить.

22.08.2021, 19:09

Почему? За 96 год не возможно проверить куплен или получен.

22.08.2021, 18:15

Несмотря на правильное мнение коллег, могу Вам сказать что на моей практике это вообще никому не надо, если ты ни гос служащий.

22.08.2021, 19:47