Как проверить купленный диплом при поступлении в техникум на заочное обучение?
Если у меня купленный диплом ПТУ за 96 год а есть возможность поступить в техникум на заочное. Проверять там мой диплом или их не проверяют?
Впервые разъяснения Пленума ВС по применению ст. 324–327.1 За использование подложных документов накажут штрафом до 80 000 руб. (либо другой санкцией из ч. 5 ст. 327 УК).
Нет у вас такой возможности, поступить по поддельным документам.
Вообще-то отдел кадров обязан проверять подлинники документов, но на практике это делается не всегда.
Удачи.
Вполне возможно его проверить.
Почему? За 96 год не возможно проверить куплен или получен.
Несмотря на правильное мнение коллег, могу Вам сказать что на моей практике это вообще никому не надо, если ты ни гос служащий.