Омск, 23.08.2021, 01:02

Как вернуть деньги за неудачный трудовой спор через суд - опыт и рекомендации

Вопрос №18669810 из г. Омск
опубликован 23.08.2021, 01:02
Я заплатила юристам 200000 руб за трудовой спор. Суд вернул исковое заявление по делу, ссылаясь на пропущенные сроки для исправления. Как взыскать деньги с юристов за неоказанные услуги? И в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Путем подачи иска можно вернуть деньги, претензия не поможет, это формальность. Пишите на почту или в вотсапп, подробно опишу этапы разрешения Вашей проблемы и составлю грамотное исковое заявление. Опыт работы с такими случаями, как у вас, имеется.

23.08.2021, 01:07

Вероника, направляйте претензию юристам и в случае отказа исполнить требование обращайтесь в суд. 200 000 рублей за трудовой спор? Мда...

23.08.2021, 01:05

Направляйте претензию юристам, в случае отказа обращайтесь в суд.

23.08.2021, 05:53

Добрый день! Напишите на почту, помогу с Вашим делом. Нахожу в г.Омск. С уважением, Лихограй Юлия.

23.08.2021, 07:22

Обращайтесь в суд с заявлением.

23.08.2021, 09:08

Сколько стоит трудовой спор у юристов?

23.08.2021, 01:09

Все зависит от сложности дела, но для Омска 200000 сумма явно завышенная.

23.08.2021, 01:10

Вероника, ну уж точно не 200 000. Цена в несколько раз преувеличена.

23.08.2021, 01:10

Я уже в Санкт-Петербурге живу.

23.08.2021, 01:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не вижу препятствий взыскать все денежные средства.

23.08.2021, 09:18

Куда писать вам в ватсап?

23.08.2021, 01:18

В Ватсапе сайта нет, однако.

23.08.2021, 01:24