Как оспорить границы зоны ТР 2 и получить разрешение на строительство на участке в черте населенного пункта?

Приобрели участок в черте населенного пункта, личное подсобное хозяйство. В выписке из ЕГРН и на публичной кадастровой карте никаких ограничений нет, но когда заказали в МФЦ ГПЗУ, пришел отказ. Оказалось, что наш участок входит в рекреационную зону и зону зеленых насаждений (ТР 2). Визможно ли через суд оспорить границы зоны ТР 2?
Лучший ответ

Участок приобрели у предыдущего собственника, сделка проходила через банк. Хотим строить дом, но опасаемся, можно ли, т.к. рекреационная зона.

Чтобы корректно ответить на ваш вопрос нужно как минимум видеть выписку по этому участку.

Вы ее не прикрепили.

Обращайтесь в администрацию города.

Здравствуйте, что бы понять, что Вам предпринять, необходимо уточнить каким образом Вы приобрели право на земельный участок, а именно он предоставлен уполномоченным органом, или приобретен по сделке у предшествующего собственника. Забегая вперед скажу, что получение разрешительной документации, в том числе и уведомления о строительстве и уведомления о завершении строительства для объектов ИЖС на земельных участках с видом разрешенного пользования ЛПХ, для строительства и легализации в период до 01.03.21 года не требуется. При таких обстоятельствах непонятна причина Вашего обращения куда либо.