Обманул юрист мошенник, составили «договор «,деньги попросила только наличными, нет чека Что можно сделать?
Обманул юрист мошенник, составили «договор «,деньги попросила только наличными, нет чека
Что можно сделать?
Лучший ответ
Ни один юрист (адвокат) не будет гарантировать 100% результат.
2.с вас просят 100 % предоплату по договору. Обычно расчет производится 50%/50%, часть денег вносится в качестве предоплаты, вторая часть по результату.
3.Почему вы счетаите, что он мошейник, договор составлен.
Сейчас многие вопросы решаются без чеков, у многих юристов их просто не предусмотрено.
В чем выразился обман поясните.
Обращайтесь в суд с заявлением.
Обман в том, что она не оказывает услуги.