Незаконный навес в военном городке - кто несет ответственность за автомобиль под ним?

Если на территории военного городка построен давно незаконно навес, и кто строил его уже неизвестно, но под ним стоит мой автомобиль, вопрос: кто и как за это несёт ответственность?
Лучший ответ

Ответственность за причиненный вред по общему правилу несет собственник имущества. Для выяснения, кто является собственником этого навеса, обратитесь в ФГКУ «Дальневосточное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России (г. Хабаровск, ул. Ханкайская, 27)

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Александр!

Кто именно его построил?

Спасибо, Вы мне очень помогли!