Компенсация за отработанные месяцы - возможна ли дополнительная оплата или дни отпуска?
Ольга, на данный вопрос очень сложно ответить не зная всех обстоятельств. Если исходить из того, что вы описали, то могу пояснить следующее:
Что значит - секретарь попросила?Кто такая секретарь, чтобы решать подобные вопросы?
Далее, если вы сами написали заявление о переносе отпуск, то о каких дополнительных дня вы спрашиваете? Компенсация - вы разве во время работы не получали заработную плату? Отпуск в итоге вам был предоставлен за 2021 год в полном объеме - следовательно, компенсировать нечего.
Школа пошла вам на встречу и удовлетворила - ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ХОДИТЬ В ФЕВРАЛЕ, НА ОСНОВАНИИ ВАШЕГО СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Делайте выводы.
Вам положен обычный отпуск. Компенсация только в случае увольнения.