Как оформить дачный участок, если предыдущая хозяйка не зарегистрирована в рос реестре, а наследники заявили, что дача продана?
Купили дачу два года тому назад. Есть договор купли продажи и свидетельство на предыдущую хозяйку 1984 года. Оформить из - за отъезда не успели. Хозяйка в прошлом году умерла. Дача в рос реестре на неё не зарегистрирована. Обратились к наследника, они сказали, что она продана и никакого отношения к ней не имеют. Как нам теперь оформить на себя дачный участок?
Лучший ответ
Оформляйте через суд. Росреестр зарегистрирует право собственности на основании решения суда.
спасибо
Теперь только в судебном порядке можно признать право собственности.