Как продать машину без генеральной доверенности и прав, если человек, давший доверенность, умер?
Здравствуйте, Виктор! Если нет никакого письменного договора или подробной расписки о получении денег за авто, значит в суде Вы не сможете признать сделку заключённой и право на авто. Вам надо найти наследников. И с ними договориться, чтобы автомобиль был оформлен по наследству, и наследник составил с Вами договор купли продажи. Тогда Вы будете на законных основаниях собственником т. с. С уважением. Надеюсь ответ полезен.
Добрый день
Со смертью доверителя доверенность прекратила свое действие. Вы либо в судебном прядке признаете за собой право собственности или наследники должны вступить в наследство, оформить и продать вам.