Курган, 25.08.2021, 00:56

Ошибка в заполнении выплат на детей через госуслуги привела к отказу - законное решение или есть возможность отмены?

Вопрос №18675018 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 25.08.2021, 00:56
Жена 4 июля заполняла через госуслуги выплаты на троих детей от 8 до 17 лет, случайно написала отчество на одного ребенка неправильно, остальное всё сделала правильно. Пришёл отказ и в пенсионном фонде сказали за июль она теперь не получит не на одного ребенка из-за ошибки, повторно теперь она 14 августа заполнила, теперь неизвестно что на этот раз ждать от фашистов, скажут запятую не поставили или восклицательный знак не там где надо. Законен ли отказ отмены выплат на всех троих детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это и дураку понятно.

Вопрос был за июль август деньги смыли в унитаз?

Означает что их не переведут задним числом?

26.08.2021, 02:33

Обращайтесь в пенсионный фонд переоформите заново.

25.08.2021, 21:55

Обращайтесь в пенсионный фонд переоформите заново.

25.08.2021, 21:55
Оценка автора вопроса:
Ниже некуда

Это и дураку понятно.

Вопрос был за июль август деньги смыли в унитаз?

Означает что их не переведут задним числом?

26.08.2021, 02:33

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских