Москва, 25.08.2021, 13:13

После ареста пенсионной карты за долг по жку в течение какого времени будет снят арест и я смогу пользоваться картой?

Вопрос №18676186 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.08.2021, 13:13
После ареста пенсионной карты за долг по жку в течение какого времени будет снят арест и я смогу пользоваться картой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест обычно снимается в течении 3 дней, как снимут, так и сможете пользоваться.

25.08.2021, 13:14

До полного погашения долга.

25.08.2021, 13:14

Сумма долга списана полностью.

25.08.2021, 13:16

Значит уже должны снять арест.

25.08.2021, 13:18

Отлично. Тогда, мой Вам совет «долбить» пристава-исполнителя. Они могут срок (3-5) дней спокойно промотать в виду вечной загруженности. Поэтому требуйте постановления об окончании ИП и снятия ограничений по карте.

25.08.2021, 13:19