Старшая гражданка столкнулась с проблемами при оформлении земельной аренды - как защитить себя от обмана?
Ее так поняли. Сказали как будут 3600 придете заплатите. Но завление приняли и все сделали. А сейчас по ноыому цены поднялись надо тысяч 9.ни квитанции ни документов где это прописано и сумма.
Здравствуйте, Аркадий Александрович!
Уточните, пожалуйста, кто именно требует деньги?
Калькулятор же дрлжен быть на землю 20 соток. И есть ли вариант не платить ей.