Списали деньги по ИД решению суда, но меня нет в базе данных - что делать?

У меня такая ситуация, списали с зарплатной кврты деньги, пришло смс, что по ИД решением суда. Пошла в суд, взять решение суда, мне сказали, что такой фамилии у них нет в базе данных. Обратилась в банк, с какой карты списали, они сделали распечатку, что суд выставил решение в пользу коллектор кого агентства, пошла обратно в суд с этой распечаткой, мне опять сказали, что вас нет в базе данных, и решение суда мне не дали. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ

Вполне возможно, что судебный приказ был вынесен другим участком, либо банк сделал ошибку, когда указывал каким именно судебным органом выдавался судебный приказ. Так иногда бывает.

Лучше обратитесь к юристу за помощью для решения указанной проблемы.

Я звонила в коллектор кое агентство они тоже указали, что именно тем судом было вынесено решение.