Как взыскать компенсацию за пользование частью жилого помещения в общедолевой собственности - расчет размера и шансы на выигрыш в суде
Вечер добрый. Возможно ли взыскать компенсацию за пользование частью жилого помещения находящегося в общедолевой собственности, как высчитывается размер компенсации (исходя из рыночной стоимости арендной платы в данном районе или что то другое) и исходя из судебной практики возможно ли выиграть подобный процесс в наших судах. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, возможно если Вам отказано в определении порядка пользования в судебном порядке. Оценку доли проведет эксперт в рамках судебной экспертизы из рыночной стоимости. Удачи.