LSN Messenger
Иваново, 26.08.2021, 10:12

Подложные письма о финансовой помощи - возбуждено 15 уголовных дел

Вопрос №18678445 из г. Иваново
опубликован 26.08.2021, 10:12
Приставы возбудили уголовные дела аж 15 штук по факту моих письменных обращений о финансовой помощи в администрацию президента правительство Ивановской области и прочим юридическим лицам, признавших платежными поручениями является ли это подлогом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подлог есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности (ст. 292 УК РФ).

26.08.2021, 10:16
Оценка автора вопроса:
Феодализм свалившийся на Россию требует срочного противодействие со стороны гражданского общества , а не этих про кремлевских партий

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

"является ли это подлогом." -что является подлогом? Напишите вопрос внятнее.

26.08.2021, 10:17

Моего юриста с предприятия в пятницу определили на 7 лет если штраф 4 млн ФСБ шники когда он был адвокатом подкинули ему деньги машину через армянку которому срок уже светил по-другому делала и определили как взятку для передачи следователю 3 года длился суд и на ровном месте отпечатков не было на конверте такой жёсткий вердикт

oktyabrsky.iwn.sudrf.ru

26.08.2021, 12:42

И этот вопрос вы пытаетесь решить на сайте?

26.08.2021, 12:46