Что делать, если в судебном приказе по кредитному договору указано неправильное имя?
В судебном приказе о взыскании задолженности по кредитному договору указано другое имя, остальные данные сходятся. Как поступить в данной ситуации?
Отменить судебный приказ (
Добрый день!
Подавайте возражение на судебный приказ и отменяйте его.
Здравствуйте Александр
Полагаю, что в любом случае следует направить в суд, возражения на судебный приказ.
Добрый день.
Конечно нужно его отменять. Взыскатель потом исправит описку и предъявите его с исполнению.