Что делать если мировой суд не берет трубки, уже месяц, не отвечают на обращение, а мне нужна выписка о расторжение брака,
Явитесь лично. Скажите срочно. Скажите будете подавать жалобу председателю районного суда в порядке п.2.2 Положения, утвержденного Постановлением Президиума Совета судей РФ №354 от 30.06.2013.
Это может ускорить процесс.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нужно послать по почте заявление с просьбой выслать копию Решения суда. Обязаны дать ответ.
Обратитесь с письменным заявлением. Заявление можно направить на сайте судебного участка в разделе "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН", заказным письмом. Если Ваше обращение ранее было получено на участке, то напишите письмо, что ранее в адрес судебного участка было направлено обращение с просьбой о выдаче копи... До настоящего времени ответ не получен.
Сейчас уже во многих судах сняты ограничения в работе секретариата. Можно самостоятельно получить документ в суде.
Но по телефону такие сведения не принимают и не выдают...
Направьте почтой заявление о выдаче решения суда, укажите адрес доставки.