Как выкупить участок в аренде за 3% от кадастровой стоимости?
Добрый день. В данной ситуации субаренда не имеет никакого правового значения для вас и не порождает для Вас право на выкуп этого участка. Вы всего лишь становитесь субарендатором, пользуетесь участком, платите арендную плату, при этом право на выкуп остаётся только у арендатора. В данном случае вы можете выкупить у арендатора право аренды и стать полученным арендатором и уже тогда у вас возникнет право на выкуп.
Если условиями договора аренды предусмотрена субаренда, заключайте договор. О выкупе тоже м.б. оговорена в договоре аренды. Или свяжитесь с администрацией. В любом случае начинать нужно с договора аренды. За консультацией по нему можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.