«Как защитить продавца при продаже земли на КФХ с отсрочкой оплаты до получения документов в МФЦ»
Я глава КФХ хочу купить землю на КФХ. Но оплатить могу только после совершения сделки купли-продажи участка в МФЦ, после получения документов в МФЦ. Как правильно составить документы, продавец хочет обезопасить себя.
Благодарю за ответ. Продавца волнует тот момент, что в любом случае право собственности уже перейдёт от него к нам. А если возникнут сложности с оплатой, это долгая история.
Договор залога надо оформлять и обременение в Росресстре регистрировать.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Просто договор купли--продажи с отсрочкой выплаты.
С уважением.
.