Значимость нотариально заверенного договора займа от 2010 года - было ли он исполнен и как проверить его действительность?
Добрый день!
1. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и ознакомьтесь с исполнительным производством.
Если у пристава документы утеряны, просите справку пристава об утрате исполнительного документа и обращайтесь в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа, и вновь передавайте дубликат судебному приставу-исполнителю.
2.Подавайте в суд заявление об индексации взысканной суммы за весь период с даты вынесения решения.
Если по нему было производство, то конечно имеет силу.
По нему же уже даже решение вынесено было.
Должнику ничего не нужно делать. Зачем ворошить прошлое и тем более документы непонятно где.
А что для этого нужно сделать.
Для чего "для этого"?
пишите понятнее.
Для чего "для этого"?
пишите понятнее.
Чтобы вернуть долг по договору, что нужно сделать.
Написал Вам в личные сообщения.