LSN Messenger
Геленджик, 27.08.2021, 08:19

Значимость нотариально заверенного договора займа от 2010 года - было ли он исполнен и как проверить его действительность?

Вопрос №18680875 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2021, 08:19
Есть нотариально заверенный договор займа от 2010 года, подскажите имеит он силу или нет, по нему было исполнительное производство у судебных пристовов, но так всё и потерялось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

1. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю и ознакомьтесь с исполнительным производством.

Если у пристава документы утеряны, просите справку пристава об утрате исполнительного документа и обращайтесь в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа, и вновь передавайте дубликат судебному приставу-исполнителю.

2.Подавайте в суд заявление об индексации взысканной суммы за весь период с даты вынесения решения.

27.08.2021, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, понятно

Если по нему было производство, то конечно имеет силу.

По нему же уже даже решение вынесено было.

27.08.2021, 08:23
Оценка автора вопроса:
Быстрый, понятный ответ

Должнику ничего не нужно делать. Зачем ворошить прошлое и тем более документы непонятно где.

27.08.2021, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А что для этого нужно сделать.

27.08.2021, 08:26

Для чего "для этого"?

27.08.2021, 08:28

Для чего "для этого"?

пишите понятнее.

27.08.2021, 08:29

Для чего "для этого"?

пишите понятнее.

27.08.2021, 08:29

Чтобы вернуть долг по договору, что нужно сделать.

27.08.2021, 08:31

Написал Вам в личные сообщения.

27.08.2021, 08:37