Участок с домом, внесли залог-20 процентов (не было полной суммы), заключив предварительный договор купли-продажи.

Как решить проблему. Собрались купить зем. участок с домом, внесли залог-20 процентов (не было полной суммы), заключив предварительный договор купли-продажи. Когда собрали всю сумму и должна была состояться сделка купли-продажи, выяснилось, что в доме когда-то была прописана женщина (не собственник), которая давно умерла. Ни свидетельства о смерти, ни родственников нет. Запрос в архив ничего не дал. Суть проблемы: не можем купить данную землю с домом + отдали залог. Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ

Уважаемый Александр, г.Калуга !

Наличие зарегистрированного гражданина НЕ является !!! препятствием для Собственника данного жилого помещения, для его ПРОДАЖИ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.08.2012г

20:25 моск.

Огромное спасибо! Успокоили!!!

Здравствуйте.

На сделку это не влияет.

Большое спасибо!!!