Заявление в службу судебных приставов об отмене исполнительного документа и возврате средств в связи с решением суда

У меня имеется: 1. Постановление о возбуждении уголовного дела (неустановленное лицо путём обмана похитило денежные средства).2-Судебный приказ (взыскать с Голдина (т.е. меня) в пользу Совкомбанк задолженность...) 3.Заявление об отмене судебного приказа - судьёй принято. Мне необходимо написать заявление в службу судебных приставов - как оно должно быть сформулировано? Есть ли форма написания? О чём я должен просить в своём заявлении?
Лучший ответ

Отделение ОСП

От должника ФИО адрес

Заявление

Прошу прекратить ИП

Номер.

Прилагаю определение такое то

Дата подпись.

Отличный ответ - спасибо!

После принятия судьей заявления об отмене судебного приказа, далее взыскатель в праве обратиться с исковом заявлении к Вам, и в это время Вы сможете защитить свои права.

Спасибо но нужны уточнения.

Какое заявление вы хотите написать, не совсем понятно из Вашего вопроса.

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте, Иван!

Вам необходимо написать заявление о прекращении исполнительного производства с приложением определения об отмене судебного приказа. Заявление пишется в свободной форме. Если не можете сами составить заявление, то Вы можете обратиться к любому юристу.

Спасибо!

Каким образом я могу защитить свои права? Мне предложено уже сейчас написать заявление в ССПриставов - что я должен описать в заявлении? Какова его форма?

Образцы заявлений должны быть в службе судебных приставов. Если у вас отменен судебный приказ, то нужно написать заявление о прекращении возбужденного исполнительного производства.

В ФСПП нужно писать заявление об прекращении исполнительного производства в связи с отменой судебного приказа, копия судебного решения прикладывается. Пишется в свободной форме.

Удачи.