Если банк подал иск мировому судьи во второй раз, то даётся возможность подать возражение?
Право подавать возражения предусмотрено ГПК РФ.
Но скорее всего вы говорите об иске банка после того, как вы отменили ранее вынесенный судебный приказ.
Так что изучайте материалы дела и составляйте возражения на иск.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 149 ГПК РФ Вы можете подать возражения относительно иска в суд и направить стороне истца, либо вручить в судебном заседании на стадии предварительного судебного заседания.
Здравствуйте.
Ольга, по закону всегда есть возможность подать возражения относительно требований взыскателя.
С уважением.