Новосибирск, 27.08.2021, 15:00

Можно ли работать бухгалтером расчетной группы с погашенной судимостью статья 158 часть 2

Вопрос №18681861 из г. Новосибирск
опубликован 27.08.2021, 15:00
Можно ли работать бухгалтером расчетной группы с погашенной судимостью статья 158 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не запрещает - на усмотрение руководителя.

27.08.2021, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за консультацию, быстро и понятно

Запрета в законодательстве не содержится.

27.08.2021, 15:01

Обращайтесь в отдел кадров по месту вашей работы.

27.08.2021, 15:09

По общему правилу запретов на замещение должности бухгалтера лицом, судимым за тяжкие - нет.

27.08.2021, 15:12

Здравствуйте!

Требование справки о судимости-незаконно вообще.

27.08.2021, 15:53

В больнице затребовали справку об отсутствии судимости. В справке указана судимость 1999 г и освобождение по амнистии.

27.08.2021, 15:05

Так и в чем вопрос? Вам ответили на усмотрение руководителя, запрета нет.

27.08.2021, 15:09