Судебное преследование за задолженностью по кредиту - возможно ли оспорить решение и применить исковую давность?
Вам обязательно нужно написать в адрес суда заявление об отмене заочного решения, где вам также необходимо указать на то, что вы не согласны с иском в связи с истечением сроков исковой давности.
У Вас есть право подать в суд заявление об отмене заочного решения.
Здравствуйте Виктория!
В вашем случае можно существенно снизить размер долга, а при наличии ряда условий и вовсе списать долг!
Главное грамотно оформить мотивированные документы в суд!
Вам ответили в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста.
Здравствуйте Виктория!
Подавайте безусловно ходатайство о восстановлении срока, и оспаривайте все долги пени и неустойки.
Здравствуйте Виктория!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru