Ростов-на-Дону, 28.08.2021, 08:59

Отказ в продлении материнского капитала из-за отсутствия паспортных данных ребенка - как решить проблему, если первый ребенок проживает с бывшим супругом?

Вопрос №18683245 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.08.2021, 08:59
Отказали в продление мат. капитала так как нет паспортных данных на первого ребенка, первый ребенок живёт с бывшем мужем родительских прав не лишали что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните что значит" отказали в ПРОДЛЕНИИ мат капитала"?

28.08.2021, 09:04

Сколько будет стоить ответ.

28.08.2021, 09:04

Ответ бесплатный. Уточните свой вопрос. Мат капитал выдается бессрочно. Его не нужно продлевать.

28.08.2021, 09:06

Второму ребенку 2 года нам надо продливать до трёх лет на ежемесячные выплаты.

28.08.2021, 09:09

Так не понятно причем здесь паспортные данные первого ребенка. Конкретное содержание отказа и его причина. Дословно.

28.08.2021, 10:05