Как исключить прописанного, но не платящего за коммуналку, участника приватизации в квартире?
В квартире внучка участвовала в приватизации в квартире она прописана но за комуннальные услуги не платит. Можно ли ее исключить из приватизации?
Лучший ответ
Ольга, нет, основания нет для исклчения из договора приватизации.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Исключить нельзя. Можно часть коммунальных платежей взыскать.