Как снять арест с имущества при наследовании после развода?
Если суд по вашему заявлению наложил арест стст
Надо обратиться в суд, который вынес решение о снятии запрета на регистрационные действия.
Наследники должны этим заниматься... В том числе подавать заявление в суд, но это второстепенное дейстие.
Обратиться в суд который принял решение о запрете регистрационных действий, с заявлением - ходатайством о снятии запрета на регистрационные действия на имущество.