Нарушение трудовых прав - как бармену вернуть заработную плату и бороться с незаконным увольнением
Я хочу обратится за помощью произошла такая ситуация. Я Работаю барменов в развлекательном центре работал по договору без трудовой. Я отдыхал и немного переборщил когда отдыхал зашел на закрытое летнее кафе и начудил там пролил немного пива... вот на следующий день началось разбирательство и меня узнали, но при этом сказали что я уволен за два дня до того как это случилось... никто из начальства мне не сообщил что я уволен... а сейчас они не хотят мне платить зарплату повесив на меня ревизию с обоих баров в 15 000 рублей! Хотя барменов у нас 7 и ревизия делится между всеми... подскажите что мне делать и как поступить в данной ситуации что мне сказать начальству ведь это не правильно лишать меня зар. платы?