У меня еще идут суды по лешение прав, а гибдд уже забрали права. И в базе на меня ни чего нет. Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга!

Что значит обратно без рассмотрения?

После апелляции решение суда 1 инстанции вступило в силу и информация поступила в ГИБДД о лишении.

Чтобы дать верную консультацию необходимо изучить решения судов, если их было несколько.

Вероятно, при нарушении прав был причинен значительный ущерб третьим лицам...

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте! Лишить прав можно только через суд.

Судов было уже много, крайний суд был в кассации и они отправили дело обратно без рассмотрения. Сейчас жду местного суда.

Что значит отправили без рассмотрения, вам просто отказали рассматривать в кассации, местного суда не будет, решение вступило в законную силу.