Тест на марихуану на медкомиссии привел к проблеме с трудоустройством - как быть, если кровь не берут на анализ в наркологическом диспансере?
- к наркологу - узнайте как по-быстрее пройти все формальности;
Здравствуйте.
Подавать на наркологию в суд и в суде назначать независимую экспертизу.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. N 933 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (с изменениями и дополнениями)
ознакомьтесь с данным документом. Судя по тому что вы сообщаете нарушения в отношении вас допущены.
Какие формальности, если дали отворот поворот? Странно, что кровь брать не стали.
Я Вам написал, что нужно сделать.