Тест на марихуану на медкомиссии привел к проблеме с трудоустройством - как быть, если кровь не берут на анализ в наркологическом диспансере?

Вопрос №18687090 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2021, 11:05
При прохождении медицинской комиссии, тест мочи дал положительный результат. Марихуана! Наркологическом диспансере кровь брать на анализ отказались и я не могу устроиться на работу! Учреждений специализированных нет, кроме наркологии. Я не наркозависимый что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

- к наркологу - узнайте как по-быстрее пройти все формальности;

30.08.2021, 12:47

Здравствуйте.

Подавать на наркологию в суд и в суде назначать независимую экспертизу.

30.08.2021, 11:08

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 18 декабря 2015 г. N 933 н "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)" (с изменениями и дополнениями)

ознакомьтесь с данным документом. Судя по тому что вы сообщаете нарушения в отношении вас допущены.

30.08.2021, 13:32

Какие формальности, если дали отворот поворот? Странно, что кровь брать не стали.

30.08.2021, 13:05

Я Вам написал, что нужно сделать.

30.08.2021, 13:10

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034