Арест счета социальных пособий на ребенка осиротелого, болеющего онкологией.
Фиалида, вы вправе обратиться с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, а также с заявлением в банк, в котором открыт счет. Всего доброго.
Жалобу пишите старшему судебному приставу и в прокуратуру.
С уважением.
Тогда узнайте все в понедельник, почему не снят арест и потретуйте немедленно это сделать. На детские пособия арест не должен быть наложен, тем более в Вашем случае. Если будут игнорировать или откажут, то жалоба в прокуратуру и дальше в суд смело с иском о снятии ареста со счета.