Сургут, 31.08.2021, 09:37

После отказа от задолженности по алиментам пристав наложил арест на сумму - что делать?

Вопрос №18689572 из г. Пермь
опубликован 31.08.2021, 09:37
Был суд по задолженности по алиментам, после суда написали отказ от задолженности но пристав наложила орест на сумму задолженности?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем вопросе недостаточно информации. Во-первых, что означает отказ от задолженности, как он был оформлен? Во-вторых, чем закончился суд по неуплате задолженности, был ли снят арест решением суда?

31.08.2021, 10:09

Отказ от задолженности по алиментам на несовершеннолетних детей ничтожен.

31.08.2021, 09:39

Сформулируйте свой вопрос.

31.08.2021, 09:39

Почему был наложен орест после отказа от задолженности по алиментав? Также был суд по неуплате задолжности.

31.08.2021, 09:45

Здравствуйте. Арест наложен для обеспечения погашения долга. Что касается заявление об отказе от задолженности в отношении алиментов на несовершеннолетних не предусмотрен законом.

31.08.2021, 09:58